Nuestro equipo

 

No sabemos si tiene que ver con que los fundadores de Titania sean químicos. Pero lo cierto es que las relaciones humanas y profesionales dentro de la organización siempre han estado presididas por la “buena química”, y así nos lo reconoció en 2014 el jurado de Great Place to Work, cuando fuimos nombrada una de las veinte mejores pymes españolas para trabajar.
¿Mantendremos aún esa química? ¡Pasa el cursor por encima nuestra para comprobarlo!
  • Miguel A. Rodríguez Chacón Dirección de Titania miguelangel.rodriguez@titania.aero
  • Pedro J. Astola González Desarrollos internos e innovaciones pedro.astola@titania.aero
  • Vanesa Aragón Rodríguez Responsable de Calidad vanesa.aragon@titania.aero
  • Ester Rodríguez Velarde Técnico de Calidad ester.rodriguez@titania.aero
  • Rocío Dominguez Camacho Técnico de Producción rocio.dominguez@titania.aero
  • Fariel Rosillo de la Cruz Responsable de Laboratorio fariel.rosillo@titania.aero
  • Tamara Ajenjo Técnico de Ensayos tamara.ajenjo@titania.aero
  • Cristina Muñoz Cala Responsable de Administración cristina.munoz@titania.aero
  • Manuel Marín Rodríguez Responsable de Negocio manuel.marin@titania.aero
  • Marcos González Palacios Técnico de Ensayos marcos.gonzalez@titania.aero
  • Adrián Anastasio Técnico de Ensayos adrian.anastasio@titania.aero
  • Ramón Arellano García Responsable de Laboratorio ramon.arellano@titania.aero
  • Marta Bartús Fernández Técnico de Producción marta.bartus@titania.aero
  • José Manuel Botana Cueto Técnico de Mantenimiento mantenimiento@titania.aero
  • Cristina Bravo Benítez Técnico de Producción cristina.bravo@titania.aero
  • Antonio Ibáñez Oliva Responsable de Informática antonio.ibanez@titania.aero
  • Fran Caamaño Andrade Responsable de Laboratorio francisco.caamano@titania.aero
  • Miguel Carmona González Técnico de Ensayos miguel.carmona@titania.aero
  • Anabel Chaves Santamaría Técnico de Ensayos anabel.chaves@titania.aero
  • Francisco Cruzado Botana Técnico de Mantenimiento mantenimiento@titania.aero
  • Roberto Fernández Carbú Técnico de Laboratorio roberto.fernandez@titania.aero
  • Santiago Barroso Vera Técnico de Producción santiago.barroso@titania.aero
  • Raúl García Reyes Técnico de Taller raul.garcia@titania.aero
  • Sergio González Muñoz Técnico de Ensayos sergio.gonzález@titania.aero
  • Víctor Gutiérrez González Técnico de Laboratorio victor.gutierrez@titania.aero
  • Patricia Morales Castillo Auxiliar Administrativo patricia.morales@titania.aero
  • Gonzalo Morillo Álvarez Técnico de Laboratorio gonzalo.morillo@titania.aero
  • Gabriel Mesas Peña Técnico de Producción gabriel.mesas@titania.aero
  • Noelia Nieto Rodríguez Responsable de Laboratorio noelia.nieto@titania.aero
  • Ivan Ortiz Tejero Técnico de Producción ivan.ortiz@titania.aero
  • Raúl Páez Vera Responsable de Proyectos Industriales raul.paez@titania.aero
  • Alfredo Pérez Hernández Técnico de Laboratorio alfredo.perez@titania.aero
  • Virginia Quiñones Flores Técnico de Ensayos virginia.quinones@titania.aero
  • José J. Rodríguez Fernández Dirección Tecnologías de Superficie jose.rodriguez@titania.aero
  • Paloma Rodríguez Fernández Medición y mejora paloma.rodriguez@titania.aero
  • Alberto Sánchez Lanz Técnico de Ultrasonido Nivel II alberto.sanchez@titania.aero
  • Fernando Serrano Collantes Dirección Comercial y Estratégica fernando.serrano@titania.aero
  • Jesús Socastro Daza Técnico de Ensayos jesus.socastro@titania.aero
  • Marina Torres Camacho Compras marina.torres@titania.aero
  • Miguel A.Torres Merchán Técnico de Ensayos miguel.torres@titania.aero
  • Leticia Cabrera Estudiante de Doctorado Industrial leticia.cabrera@titania.aero
  • Rafaél Felipe González Sánchez Técnico de Calidad rafael.gonzalez@titania.aero
  • Natalia Becerra International Business Manager natalia.becerra@titania.aero
  • Alberto Ruiz Manso Jefe de Mantenimiento alberto.ruiz@titania.aero
  • Wilson Huarachi Becerra Técnico de Ensayos wilson.huarachi@titania.aero
  • José Carlos De los Reyes Martín Técnico de Ensayos josecarlos.delosreyes@titania.aero
  • Jorge Temblador Marín Técnico de Ensayos jorge.temblador@titania.aero
  • María Teresa Pastora Álvarez Técnico de Recepción de Materiales teresa.pastora@titania.aero
  • Marta Botana Gavín Técnico de Investigación marta.botana@titania.aero
  • María San Miguel Cocerria Técnico de Ensayos maria.sanmiguel@titania.aero
  • Cristina Martínez Mora Técnico de Taller cristina.martinez@titania.aero
  • Vanessa Hernández Humanes Técnico de Ensayos vanessa.hernandez@titania.aero
  • Luis Roldán Jimenez Técnico de Laboratorio luis.roldan@titania.aero
  • Sandra Pérez Tenorio Técnico de Producción sandra.perez@titania.aero
  • Rubén García Hidalgo Técnico de Ensayos ruben.garcia@titania.aero
  • Daniel Moreno Romero Técnico de Ensayos daniel.moreno@titania.aero
  • Alba Mejías Gallardo Técnico de Ensayos alba.mejias@titania.aero
  • Miriam Menacho Mena Técnico de Ensayos miriam.menacho@titania.aero
  • José María Gamero García Técnico de Ensayos jose.gamero@titania.aero
  • Francisco Misa Castro Técnico de Ensayos francisco.misa@titania.aero
  • José Luis Gordillo Carbú Técnico de Ensayos joseluis.gordillo@titania.aero